Descripción detallada Lote 156
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 156 PAISAJE CON RÍO FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre cartón. Con una firma: "C. B." (ilegible). Detalles de conservación. 25 x 40 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote